Jean PATOU Haute Couture n°99636 Printemps/Eté... - Lot 43 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 43
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 170EUR
Jean PATOU Haute Couture n°99636 Printemps/Eté 1976 Robe fourreau à décolleté asymétrique en mousseline marine, effet de longue cape, jupe droite fluide (accident à la fermeture éclair, décolorations, accidents). Griffe blanche graphisme marine. Attention enlever l'anti-vol
Mes ordres d'achat