LANCEL Sac d'inspiration docteur 33cm en... - Lot 16 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 16
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
LANCEL Sac d'inspiration docteur 33cm en veau craie, fermeture sur armature rigide, poche extérieure à rabat, poignée, clef sous clochette. Bon état (légères usures, traces, égrenures).
Mes ordres d'achat