JAPON - PAIRE DE VASES Fin XIXème Siècle en... - Lot 784 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 784
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON - PAIRE DE VASES Fin XIXème Siècle en porcelaine polychrome et or à décor de fleurs et oiseaux Monture en bronze patiné à décor végétal H. 35,5 cm On y joint un VASE AMPHORE d'Epoque EMPIRE en porcelaine blanche et or à décor polychrome de paysage et d'une scène avec 3 personnages dont un militaire H. 25 cm (Usures à la dorure)
Mes ordres d'achat