LAMPE BOUILLOTTE moderne de Style Restauration en... - Lot 782 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 782
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
LAMPE BOUILLOTTE moderne de Style Restauration en métal doré et tôle peinte Décor à la trompe de châsse H. 70 cm (Usures et fixation de l'abat-jour dessoudée)
Mes ordres d'achat