Emile WEGELIN (1875-1962) Bord de rivière Huile... - Lot 776 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 776
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) Bord de rivière Huile sur carton Non signée 24 x 41 cm Cadre bois et stuc doré Provenance : Vente d'atelier Hôtel des ventes d'Enghien 30 novembre 86 - lot 128
Mes ordres d'achat