Emile WEGELIN (1875-1962) Marine Huile... - Lot 775 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 775
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 160EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) Marine Huile sur panneau Non signée 16,5 x 25 cm Cadre moderne en bois doré Provenance : Vente d'atelier Hôtel des ventes d'Enghien 30 novembre 86 - lot 122
Mes ordres d'achat