Emile WEGELIN (1875-1962) Le Brusc 1927 Huile... - Lot 774 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 774
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) Le Brusc 1927 Huile sur panneau Située et datée au dos Non signée 27 x 35 cm Cadre moderne en bois doré Provenance : Vente d'atelier Hôtel des ventes d'Enghien 30 novembre 86 - lot 101
Mes ordres d'achat