Emile WEGELIN (1875-1962) Cours d'eau au... - Lot 773 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 773
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Emile WEGELIN (1875-1962) Cours d'eau au clair de lune Huile sur panneau Non signée 22 x 27 cm Cadre en bois et stuc Style XIXème Siècle Provenance : Vente d'atelier Hôtel des ventes d'Enghien 30 novembre 86 - lot 57
Mes ordres d'achat