2 SELLETTES DECORATIVES pouvant former paire... - Lot 765 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 765
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
2 SELLETTES DECORATIVES pouvant former paire Travail du XXème Siècle en bois doré et incrustations de verre représentant des éléphants harnachés On y joint : 1 PEINTURE SUR SOIE moderne à décor de scène galante (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat