IMPORTANT PIED DE LAMPE de Style Empire en... - Lot 763 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 763
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 300EUR
IMPORTANT PIED DE LAMPE de Style Empire en bronze doré et métal laqué 6 bras de lumière à décor de 3 femmes à l'Antique Piètement à griffes H. 75 cm
Mes ordres d'achat