Charley GARRY (1891-1973) Danseuses de cancan Huile... - Lot 752 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 752
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Charley GARRY (1891-1973) Danseuses de cancan Huile sur panneau Signée en bas à gauche 33 x 23 cm Cadre en bois doré et toile
Mes ordres d'achat