Henri LAVILLE (?) Un caniche pour Daisy Huile... - Lot 751 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 751
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 20EUR
Henri LAVILLE (?) Un caniche pour Daisy Huile sur toile Signée au milieu à gauche Titrée et contresignée au dos 35 x 27 cm Cadre en bois laqué et doré
Mes ordres d'achat