PAIRE DE CHENETS de Style XVIIème Siècle... - Lot 750 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 750
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
PAIRE DE CHENETS de Style XVIIème Siècle - Epoque Fin XIXème en laiton doré à décor de bustes de femmes couronnées et sphères appliquées de fleurs de lys H. 58 cm
Mes ordres d'achat