LOT DE 2 SELLETTES de Style Indien en céramique... - Lot 745 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 745
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 10EUR
LOT DE 2 SELLETTES de Style Indien en céramique émaillée à décor d'éléphant barrissant et têtes d'éléphants H. 52 cm (traces de peinture)
Mes ordres d'achat