IMPORTANTE SCULPTURE Moderne en faïence polychrome... - Lot 741 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 741
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 130EUR
IMPORTANTE SCULPTURE Moderne en faïence polychrome représentant un cavalier en tenue médiévale (Saint Martin?) H. 82 cm - L. 54 cm (petites usures, panache accidenté et restauré)
Mes ordres d'achat