CARTEL À POSER Moderne de Style Napoléon... - Lot 740 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 740
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
CARTEL À POSER Moderne de Style Napoléon III en placage teinté façon marqueterie Boulle et bronze verni H. 56 cm Avec clef et balancier
Mes ordres d'achat