A. KADRINOV (XXème) Composition Gouache... - Lot 736 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 736
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
A. KADRINOV (XXème) Composition Gouache sur papier signée en bas à droite et datée 1958 A vue : 13 x 21cm Baguette bois
Mes ordres d'achat