Pierre Louis BRANDEL (1912-?) Bretagne,... - Lot 732 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 732
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Pierre Louis BRANDEL (1912-?) Bretagne, 1969 Huile sur carton Signée en bas à droite Titrée et datée au dos À vue : 14,2 x 23,5 cm Baguette (accidentée)
Mes ordres d'achat