CHINE ou SAMSON - PAIRE DE FLACONS couverts... - Lot 728 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 728
Estimation :
60 - 100 EUR
CHINE ou SAMSON - PAIRE DE FLACONS couverts du XXème Siècle en porcelaine et émaux à décor Imari H. 14 cm (un bouchon accidenté recollé avec éclat)
Mes ordres d'achat