RINALDI R. U. (XXème) Lavoir de village... - Lot 726 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 726
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
RINALDI R. U. (XXème) Lavoir de village Huile sur toile signée en bas à gauche 38 x 46,5 cm Cadre en bois laqué et toilé
Mes ordres d'achat