Emile GAUD (1929) Le raisin vert Gouache... - Lot 716 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 716
Estimation :
150 - 200 EUR
Emile GAUD (1929) Le raisin vert Gouache sur papier signée en bas à droite Contresignée et intitulée au dos avec dédicace A vue : 50 x 32 cm Baguette alu
Mes ordres d'achat