René Auguste DURIEUX (1892-1952) Eglise... - Lot 711 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 711
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
René Auguste DURIEUX (1892-1952) Eglise de campagne Huile sur toile signée en bas à droite 46 x 38 cm Cadre en chêne mouluré
Mes ordres d'achat