PAIRE DE LUSTRES de Style Baroque - Modernes... - Lot 710 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 710
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
PAIRE DE LUSTRES de Style Baroque - Modernes à six bras de lumière en composition dorée et patinée à décor de feuillages et enroulements H. 65 cm - Diam. 76 cm (un accident recollé)
Mes ordres d'achat