Jules PASCIN (1885-1930) Déjeuner en famille Encre... - Lot 709 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 709
Estimation :
400 - 500 EUR
Jules PASCIN (1885-1930) Déjeuner en famille Encre et réhauts d'aquarelle Signée en bas à droite A vue : 26 x 33,5 cm (déchirures en bas à gauche, légèrement insolée) Cadre façon ronce
Mes ordres d'achat