LAMPE en porcelaine polychrome et bronze... - Lot 703 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 703
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
LAMPE en porcelaine polychrome et bronze à décor de fillette et papillons La statuette d'Epoque Napoléon III (un manque) La monture moderne de style Louis XVI H. 36 cm
Mes ordres d'achat