Claude RAMAU (1876-1955) Barque en bord... - Lot 702 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 702
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Claude RAMAU (1876-1955) Barque en bord de lac Huile sur toile Signée en bas à gauche 54 x 73 cm Cadre en bois mouluré patiné
Mes ordres d'achat