Louise Jeanne COTTARD-FOSSEY (1902-1983) Nu... - Lot 667 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 667
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Louise Jeanne COTTARD-FOSSEY (1902-1983) Nu assis HUILE SUR TOILE Signée en bas à droite 65 x 51 cm (accidents et manques, craquelures) Baguette dorée
Mes ordres d'achat