Georges CROEGAERT (1848-1923) Jeune fille... - Lot 661 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 661
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
Georges CROEGAERT (1848-1923) Jeune fille se coiffant Pastel Signé en bas à gauche À vue: 55 x 46 cm Baguette en stuc doré Fin XIXème Siècle (accidents et manques)
Mes ordres d'achat