PAIRE DE LAMPES Modernes - Travail de Décorateur... - Lot 656 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 656
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
PAIRE DE LAMPES Modernes - Travail de Décorateur en céramique polychrome et métal laqué représentant des corbeilles de fleurs et légumes (éclats)
Mes ordres d'achat