GRANDE REPRODUCTION DE GRAVURE XVIIème Siècle intitulée... - Lot 655 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 655
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
GRANDE REPRODUCTION DE GRAVURE XVIIème Siècle intitulée "Le Rhin passé à la nage par les Francoys à la veue de l'armée de Hollande" (sic) Baguette bois Dimensions totales: 83,5 x 113 cm On y joint une HUILE SUR CARTON orientaliste Portrait d'homme Signée et datée 1905 en haut à gauche 19 x 13 cm Cadre moderne en bois doré
Mes ordres d'achat