TABLE de salle à manger de Style XVIIème... - Lot 634 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 634
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
TABLE de salle à manger de Style XVIIème Siècle à plateau en marbre brèche rose et marbre gris marqueté à décor d'étoile centrale Piètement à balustres et colonnes en noyer tourné et entretoise en H 76 x 191 x 90,5 cm (assemblage, un angle du plateau accidenté et recollé)
Mes ordres d'achat