SUITE DE 5 GRAVURES polychromes Epoque XIXème... - Lot 631 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 631
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
SUITE DE 5 GRAVURES polychromes Epoque XIXème intitulées : - Bataille de Wagram - La Bataille d'Ebersberg - La Bataille d'Aboukir en Egypte - Entrée triomphante des Français dans la ville de Berlin - Les magistrats et les autorités constituées de Berlin offrent les clefs de la ville au Général de l'armée française A vue : 28 x 39 cm - 32 x 42 cm - 33 x 39 cm - 31 x 41 cm et 30 x 37 cm (rousseurs et petits accidents) Baguettes bois modernes
Mes ordres d'achat