Attribué à Marcel LETELLIER (XXème) Bab... - Lot 620 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 620
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 150EUR
Attribué à Marcel LETELLIER (XXème) Bab Doukkala Marrakech Huile sur carton située au dos et datée 1947 46 x 55 cm (à nettoyer) Cadre en pin patiné
Mes ordres d'achat