Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris - ENSEMBLE... - Lot 618 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 618
Estimation :
60 - 100 EUR
Albert THIRY (1932-2009) à Vallauris - ENSEMBLE DE 3 PIECES en céramique émaillée à décor incisé de fleurs et oiseau comprenant : - 1 vase balustre H. 26,5 cm - 1 broc H. 26 cm (éclats à la base) - 1 saladier H. 12,5 cm D. 29 cm Signées
Mes ordres d'achat