GROUPE de Style XVIIIème Travail Allemand... - Lot 613 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 613
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 260EUR
GROUPE de Style XVIIIème Travail Allemand du XXème Siècle en porcelaine polychrome et or figurant une jeune femme et deux gentilhommes devant une chaise porteur 23 x 31 x 21,5 cm (petits accidents et manques) ON Y JOINT : 2 STATUETTES en porcelaine de Capodimonte de même style et de même époque figurant un couple d'enfants en costumes XVIIIème H. 15 cm (petits accidents et manques)
Mes ordres d'achat