Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Deux estampes... - Lot 607 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 607
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Henry DE WAROQUIER (1881-1970) Deux estampes représentant : - Composition aux totems - Visage Signées L'une dédicacée et datée novembre 55 A vue : 34 x 23 cm et 19,5 x 23 cm Cadres modernes sous verre
Mes ordres d'achat