SEAU A CHAMPAGNE moderne en cristal taillé... - Lot 603 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 603
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
SEAU A CHAMPAGNE moderne en cristal taillé signé de la Manufacture d'Etzel à Bitche Numéroté 103/150 H. 25cm A l'état de neuf (Avec certificat et boîte d'origine)
Mes ordres d'achat