PAIRE DE STATUETTES ET PAIRE DE BOUGEOIRS... - Lot 600 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 600
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
PAIRE DE STATUETTES ET PAIRE DE BOUGEOIRS d'Epoque Napoléon III en porcelaine de Paris polychrome et or La paire de statuettes figurant un couple d'Orientaux H. 24 cm La paire de bougeoirs à décor d'un couple de jeunes gens en costumes XVIIIème H. 24 cm(accidents, manques et restauration pour l'un) (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat