VASE en barbotine d'Epoque 1900 à décor de... - Lot 585 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 585
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
VASE en barbotine d'Epoque 1900 à décor de bouquetière en costume XVIIIème assise sur un banc et DEUX STATUETTES de jeunes femmes en costumes XVIII et XIXème, l'une en porcelaine, l'autre en biscuit H. 23,5 cm pour le vase H. 27 et 24 cm pour les statuettes (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat