TABLE BASSE moderne à plateau de pierre imitation... - Lot 584 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 584
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
TABLE BASSE moderne à plateau de pierre imitation de la scagliole à décor polychrome de paysages animés, rondes d'enfants et oiseaux Piètement en altuglas Le plateau protégé d'un verre (petits accidents) 32 x 116 x 55,5 cm
Mes ordres d'achat