D'après Hervé DI ROSA (1959) Personnage... - Lot 583 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 583
Estimation :
200 - 300 EUR
D'après Hervé DI ROSA (1959) Personnage - Circa 1987 Contreplaqué découpé et peint double face (avec pied à chevalet) H. 138 cm L. 94 cm (petits accidents et manque) N.B: Elément de décor réalisé d'après les dessins d'Hervé Di Rosa
Mes ordres d'achat