MOUGIN (Nancy) - VASE BOULE en céramique... - Lot 575 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 575
Estimation :
120 - 150 EUR
MOUGIN (Nancy) - VASE BOULE en céramique à décor incisé d'escargots sur des branchages Signé sous la base et numéroté 273.J H. 16 cm
Mes ordres d'achat