LUIS MONTIEL (1914-1998) Lot de 5 tapisseries... - Lot 573 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 573
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
LUIS MONTIEL (1914-1998) Lot de 5 tapisseries Circa 1970 en laine à décor de motifs stylisés, oiseaux branchés, coqs, paons signés 100 x 97 cm - 50 x 81 cm - D. 81 cm - D. 110 cm - D. 100 cm (Usures)
Mes ordres d'achat