D'après E. BARDIN (XIXème Siècle) DEUX SCULPTURES... - Lot 571 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 571
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
D'après E. BARDIN (XIXème Siècle) DEUX SCULPTURES en bronze patiné figurant des bustes féminins à l'antique (Allégories des Saisons) Sur des colonnes tronquées Signées H. 20 cm L'une sur contre socle en marbre (éclats et usure à la patine)
Mes ordres d'achat