PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet violonné... - Lot 568 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 568
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet violonné de Style Louis XV du XXème Siècle en bois doré à décor de fleurettes Garniture en tapisserie au point à décor polychrome de bouquets 95,5 x 65,5 x 56 cm (accidents et manques à la dorure)
Mes ordres d'achat