Jules Louis DESMETTRE (XIX-XX) Contemplation... - Lot 555 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 555
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Jules Louis DESMETTRE (XIX-XX) Contemplation de Tunis Huile sur toile signée et située en bas à droite 29,5 x 44 cm (accidents dont écaillures et manques et légères déformations) Sans cadre
Mes ordres d'achat