COMMODE à façade et côtés galbés de Style... - Lot 553 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 553
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
COMMODE à façade et côtés galbés de Style Louis XV du XXème Siècle en marqueterie de bois clair à décor floral Ouvrant par trois tiroirs sans traverse Dessus de marbre brèche Ornementation de bronze doré 94 x 113 x 50 cm (petits accidents de placage)
Mes ordres d'achat