PAIRE DE BOUTS DE TABLE en métal argenté... - Lot 552 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 552
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
PAIRE DE BOUTS DE TABLE en métal argenté et pampilles de verre de couleurs en forme de fruits de Style Louis XVI du Début du XXème Siècle H. 29 cm (manques, usures à l'argenture, 1 fût avec éclats)
Mes ordres d'achat