ECOLE MALGACHE - ENSEMBLE DE 3 ENCADREMENTS... - Lot 546 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 546
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 10EUR
ECOLE MALGACHE - ENSEMBLE DE 3 ENCADREMENTS représentants : - danseurs - femme en costume traditionnelle - scène de plage Deux signés Gilbert RAKOTO et datés 1948 A vue : 24,5 x 17 cm et 17 x 24,5 cm (insolation et rousseurs) Baguettes laquées
Mes ordres d'achat