BACCARAT Modèle PERFECTION - CARAFE à whisky... - Lot 542 - Pichon & Noudel-Deniau (Azur Enchères)

Lot 542
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT Modèle PERFECTION - CARAFE à whisky en cristal H. 21 cm Signée au cachet (égrenures sur l'intérieur du bouchon)
Mes ordres d'achat